Реклама от www.by: Автомобили под заказ очень выгодно
Автомобили под заказ очень выгодно из китая европы сша
avtomobil.www.by

Бурение скважин на воду - Как выбрать буровую компанию?

22. 01. 2017

Бурение скважин на воду

ИЛИ КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ БУРОВУЮ КОМПАНИЮ?

Бурение скважин на водуБурение скважин на воду – сложный технологический процесс, требующий не только обширных теоретических знаний, но и практического опыта, который позволит учитывать гидрогеологические условия Вашего участка, «чувствовать» породу и принимать правильные решения при проведении бурения.

От правильного выбора буровой компании зависит длительность эксплуатации скважины, количество и качество добываемой воды.

На рынке бурения сегодня работает множество компаний и частных подрядчиков, все они обещают быстроту выполнения работы и качественный результат бурения. Как сделать правильный выбор? На что обратить внимание при поиске буровой компании? Всегда можно зайти на сайт-каталог буровых компаний, например deal.by, и выбрать из предложенных компаний. Если же вы собрались выбрать буровую компанию самостоятельно, то обратите внимание на наши советы.

ВЫБИРАЯ ЛУЧШЕГО ПОДРЯДЧИКА, ОБЯЗАТЕЛЬНО УЧИТЫВАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЕ КРИТЕРИИ:

✔ Опыт работы буровой компании
Отдавайте предпочтение компаниям, которые давно работают на рынке буровых услуг. За годы работы такие компании выполнили немало проектов разного уровня сложности, а значит, накопили практический опыт геологоразведки и бурения и заработали отзывы заказчиков.
Компания, которая давно работает на рынке, дорожит своей репутацией и борется за каждого нового клиента, поэтому предлагает не только широкий перечень услуг и высокое качество работ, но и индивидуальный подход и приемлемые цены.

Бурение скважин на воду✔ Наличие собственного бурового оборудования и техники
Солидная и авторитетная буровая компания всегда располагает собственным технопарком машин, установок для бурения и иным оборудованием, размещенным на специально отведенной площадке с наличием ремонтной зоны. Собственный технопарк позволяет проводить работы по бурению и обустройству скважин на любых участках и делать это быстро и с гарантией последующего обслуживания. Наша компания имеет в собственности всю технику, позволяющую оперативно принять заказ на бурение, обустройство или техническое обслуживание скважины и выполнить его качественно и с точным соблюдением сроков.

✔ Предоставляемые гарантии и документы
Буровая компания, которая нацелена на долговременную работу на рынке, всегда заключает со своими Заказчиками договор, где прописаны все виды выполняемых работ и дана гарантия на них. В качестве приложения к договору оформляются и иные документы: паспорт скважины, гигиенические сертификаты на оборудование, акт приема выполненных работ, финансово-отчетная документация.
Заключение договора позволяет избежать проблем с эксплуатацией скважины и предупреждает нежеланные расходы на ее обслуживание.
Мы предлагаем полное документальное оформление буровых работ в соответствии с техстандартами и законодательством, а также гарантии на все оказанные услуги.

✔ Производятся ли работы «под ключ» и постгарантийное обслуживание скважины?
Заказ бурения скважины под ключ позволяет значительно сократить расходы на проводимые работы и ускорить сроки их выполнения. Если компания предлагает бурение скважин на воду под ключ, она отвечает за все этапы проведения работы и гарантирует качественный результат. Мы готовы провести все работы по бурению и обустройству скважины и обеспечить ее хорошую производительность и длительный бесперебойный срок службы, а при необходимости – устранить все неисправности.

✔ Ценовая политика и способы оплаты работ
Авторитетные буровые компании обладают стабильной материально-технической базой и уверены в качестве своих услуг. Плюсом в пользу буровой компании является и возможность оплатить выполненные работы по безналичному расчету.

Ценовая политика буровой компании должна быть гибкой и зависеть от условий бурения, типа скважины и стоимости оборудования и материалов.

Реклама:

Создать сайт бесплатно
Создать сайт бесплатно
Бесплатный конструктор сайтов и интернет-магазинов
Пожаловаться на сайт