Автомобильные аукционы BIDCAR.EU

Депиляция в Гомеле

06. 03. 2017

Депиляция в Гомеле

На сегодняшний день существует масса способов сделать кожу гладкой надолго. Это, в первую очередь, депиляция, которая позволяет на непродолжительное время избавиться от видимой части волоска. Еще один известный способ — эпиляция, то есть удаление волос с корнем или разрушение волосяных луковиц. Эпиляция, в свою очередь, прекращает рост волосков на длительное время и даже навсегда.

Депиляцию в Гомеле можно сделать в салонах красоты КИОТО. Мы предлагаем удаление нежелательных волос на лице и теле методом сахарной (шугаринг) и восковой депиляции. Опытный специалист салона делает это быстро, без боли и неприятных ощущений, минимизируя риск врастания волос. Остатки смеси смываются маслом или специальным молочком, а с помощью успокаивающего геля снимаем покраснение кожи.

Виды депиляцииДепиляция в Гомеле в салонах красоты КИОТО

Все виды депиляции, проводимые в нашем салоне, проводятся с применением профессиональных средств. Каждая женщина, в зависимости от чувствительности своей кожи, может подобрать для себя именно такой вид депиляции, который ей подойдет наибольшим образом.

Депиляция воском – один из самых известных методов удаления волосков с корнем. Суть биоэпиляции заключается в том, что благодаря специальному воску происходит склеивание волос. Затем эти волоски удаляются резким движением руки против их роста.

Депиляция сахаром (шугаринг) является относительно новым видом услуг, предлагаемые в салонах красоты. Помимо удаления волосков кожа женщины очищается от ороговевшего слоя. Кроме того, данные виды эпиляции походят даже самой чувствительной коже, а также предотвращается врастание волосков под кожу.

Восковая депиляция и шугаринг – действенные методы избавления от волос и обретения бархатной кожи, которые на высоком профессиональном уровне реализуют квалифицированные мастера. В ходе проведения процедур используется гипоаллергенная сахарная паста и воск. В результате их применения полностью удаляется волосяной покров, кожа не травмируется, на ней не возникают покраснения и следы от воспаления.

Депиляция в Гомеле может быть проведена в любое удобное для Вас время, на которое можно записаться по телефону. В ходе проведения косметологических процедур мастера проконсультируют о противопоказаниях и дадут ценные рекомендации по уходу за кожей. Цена депиляции зависит от сложности работы и количества использованного материала. Стоимость различных косметологических услуг по удалению волосяного покрова Вы можете узнать на странице каждой из услуг.

Реклама:

Диагностика и ремонт автомобилей в Минске
Диагностика и ремонт автомобилей в Минске
Бесплатный конструктор сайтов и интернет-магазинов
Пожаловаться на сайт