Сайт создан на конструкторе www.by.   Создайте и Вы себе сайт бесплатно!

Косметология и её назначение

06. 03. 2017

Косметология и её назначение

Косметология (от греч. κοσμητικός— красота и -λογία — учение) — область медицины, изучающая эстетические проблемы организма человека, их этиологии, проявления и методы коррекции, также — свод методик, направленных на коррекцию эстетических проблем внешности человека. Говоря простыми словами, это комплекс услуг для восстановления и сохранения эстетической красоты.

Современная косметология в ГомелеКосметология в Гомеле в салонах красоты КИОТО

Салон красоты Киото предлагает широкий спектр процедур, которые направлены на омоложение и устранение эстетических дефектов. Все манипуляции осуществляются профессиональным косметологом с большим опытом работы. В своей работе мы используем только профессиональные и безопасные средства, которые оказывают омолаживающее действие и позволяют надолго сохранить полученный результат.

Медицинская и эстетическая косметология в Гомеле является очень востребованным направлением. Молодая здоровая кожа, ухоженный внешний вид, подтянутая фигура в современном мире являются необходимыми атрибутами преуспевающего человека. Мы предлагаем терапевтическую и аппаратную косметологию:

  1. Терапевтическая косметология – это современное направление, в основе которого лежит применение инновационных процедур, способных оказать  эффективную помощь в восстановлении молодости и красоты. Главным достоинством данного направления является малая травматичность. Также терапевтическая косметология обеспечивает быстрое достижение результатов и отсутствие длительного периода восстановления, в отличие от хирургического вмешательства. Терапевтическая косметология представлена такими услугами как: использование наружных косметических препаратов, различные массажи, пилинги и так далее.
  2. Аппаратная косметология – это разнообразные процедуры, которые проводят при помощи специализированных аппаратов (например ультразвук).

Чтобы предотвратить возникновение эстетических проблем, рекомендуется периодически посещать косметолога с юного возраста. На первичном приеме определяется проблема и выясняется причина ее возникновения. С этой целью происходит беседа с пациентом, изучаются особенности жизнедеятельности и обозначаются возможные результаты терапии. Далее подбираются методы лечения и составляется индивидуальный курс терапии. Хороший косметолог обязательно обращает внимание на индивидуальные особенности пациента, чтобы получить оптимальный результат. В процессе лечения он контролирует состояние пациента, чтобы определить эффективность выбранного метода. В случае необходимости проводится коррекция терапевтического курса.

Косметология в Гомеле в салонах красоты КИОТОПосле подбора схемы лечения косметолог, по желанию пациента, подбирает ему наружные косметические средства (кремы, гели, лосьоны, сыворотки, бальзамы, маски), оказывающие дополнительное действие: тонизирующее, питательное, увлажняющее или очищающее. Они помогут повысить эффективность основной терапии и позволят ускорить получение результата.

Косметология в Гомеле сегодня успешно решает проблемы не только девушек, но и представителей мужского пола, желающих выглядеть молодо и гармонично. Сделайте первый шаг на пути к эстетической красоте и запишитесь на бесплатную консультацию к косметологу. Запись по телефону +375 (44) 486-88-24, косметологический кабинет находится в салоне по адресу г. Гомель, ул. Пушкина 24.

Салоны красоты КИОТО,
Счастье находится у нас!

Реклама:

Всё в одном: создание, наполнение, размещение и продвижение за 99 руб!
Всё в одном: создание, наполнение, размещение и продвижение за 99 руб!
Бесплатный конструктор сайтов и интернет-магазинов
Пожаловаться на сайт