Автомобильные аукционы BIDCAR.EU

Окраска бровей в Гомеле

06. 03. 2017

Окраска бровей в Гомеле в салонах красоты Киото

Окраска бровей – это одна из самых простых, распространенных и недорогих процедур. Она удобна тем, что дает женщине возможность не подкрашиваться каждое утро, тратя тем самым драгоценное время.
Стойкий эффект красок привлекателен для посетительниц бассейнов, саун, фитнес клубов, отдыхающих на море.
Покрасить волоски может быть интересно не только блондинкам и рыженьким, но и обладательницам темных волос, ведь в летний период кончики ресничек и брови выгорают, становясь светлее.
При окрашивании бровей происходит насыщение волосков красителем, усиливающем пигментацию. Воздействуя на волоски строго определенное время, краситель позволяет добиться желаемого цвета.

Плюсы окраски бровей

Окрашивание красиво выделяет глаза. Это хороший вариант для людей со светлыми бровями и ресницами, «исчезающими» при отсутствии макияжа. Окрашенные ресницы выглядят впечатляюще и очень естественно. Процедура может также подчеркнуть естественную красоту глаз весной и летом, когда мы не хотим делать полный макияж. Основное преимущество такого естественного макияжа — его долговечность. Мы можем купаться в бассейне, сауне, в море, просыпаться утром с красивыми глазками, при этом цвет бровей и ресниц не изменится.

Окраска бровей в Гомеле в салонах красоты Киото

Сколько продержится эффект от окраски бровей?

Результат окрашивания продержится примерно 3-4 недели. Светлым бровям подкрашивание требуется проводить чаще, чем темным от природы.
Специалисты рекомендуют проводить окрашивание бровей не более 1 раза в месяц.

Как проходит процедура окрашивания бровей?

Предварительно мастер проведет с вами беседу, для выяснения и уточнения желаемого результата. Как правило, вам сделают небольшой тест на аллергические реакции, если процедура проводится впервые.
Накрыв защитной накидкой, во избежание попадания капелек краски на одежду, клиента усаживают в удобное кресло. Мастер приготовит красящий состав и специальной щеточкой или кисточкой нанесет его на брови. Ватной палочкой аккуратно удалит лишнюю краску и оставит красящий состав для воздействия.
После необходимой выдержки, краска тщательно удаляется смоченными ватными тампонами или промывается  теплой водой. Окраска бровей в Гомеле в нашем салоне красоты займет всего 10-15 минут. Краска с кожи легко удаляется специальным средством – ремувером.

Бесплатный конструктор сайтов и интернет-магазинов
Пожаловаться на сайт